Пылесос Karcher NT 30/1 Tact Te M 1.148-235.0
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 14.2кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 37см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
| Высота | 58см |
| Мощность | 1 380Вт |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 69дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 7.5м |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 30л |
строительный, сеть, потребление: 1380 Вт, шум 69 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


