Пылесос Karcher NT 27/1 (1.428-500.0)
1 251,21 р.
1 208,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартный/моющий, пылесборник: комбинированный, потребление: 1380 Вт, шум 72 дБ
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Karcher
| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 42см |
| Тип | стандартный, моющий |
| Высота | 52.5см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 380Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 72дБ |
| Пылесборник | комбинированный |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Длина сетевого шнура | 7.5м |
| Объём пылесборника | 27л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | есть |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | нет |
| Электрощетка | нет |
стандартный/моющий, пылесборник: комбинированный, потребление: 1380 Вт, шум 72 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
