Пылесос ELITECH ПРА 18СЛ Е1302.001.02 (с 1-им АКБ)
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 12.5см |
| Ширина | 14см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 103см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Напряжение питания | 18В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Станция для хранения | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
вертикальный, аккумулятор
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

