Пылесос BQ VCA1000W
465,75 р.
450 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 160 Вт, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 71 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Высота | 105см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-турбощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| Уровень шума | 71дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 160Вт |
| Время работы от аккумулятора | 50минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 160 Вт, потребление: 450 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 71 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
