Пылесос BQ VCA0401H (серый/красный)
320,02 р.
309,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный/портативный, аккумулятор, мощность всасывания: 40 Вт, потребление: 130 Вт, турбощетка, док-станция без зарядки, шум 68 дБ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Глубина | 22.2см |
| Ширина | 25.7см |
| Тип | вертикальный, портативный |
| Цвет корпуса | красный, серый |
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
| Высота | 117см |
| Мощность | 130Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 68дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | без зарядки |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 40Вт |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
вертикальный/портативный, аккумулятор, мощность всасывания: 40 Вт, потребление: 130 Вт, турбощетка, док-станция без зарядки, шум 68 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
