Пылесос Bosch Unlimited 7 BBS711W
1 290,13 р.
1 246,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Глубина | 20.4см |
| Ширина | 25.2см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Высота | 131.5см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3мАч |
| Дополнительные насадки | гибкая щелевая насадка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 40мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 10мин |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | гибкая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | алюминий |
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка