Пылесос Bosch BGS05A222
449,91 р.
434,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
с контейнером, пылесборник: контейнер, потребление: 700 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 78 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 4.44кг |
| Глубина | 38.1см |
| Ширина | 26.8см |
| Тип | с контейнером |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 31.4см |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Энергоэффективность | A |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 28кВт/год |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | (2-в-1) |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 9м |
| Эффективность задержания пыли | A |
| Эффективность очистки ковровых покрытий | D |
| Эффективность очистки твердых покрытий | A |
с контейнером, пылесборник: контейнер, потребление: 700 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 78 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка