Пылесос Bosch BGBS2LB1
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 23.7см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 36.7см |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 69дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 3.5л |
| Напряжение питания | 230В |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Материал трубы | пластик |
| Радиус действия | 8м |
классический с мешком, сеть, потребление: 600 Вт, шум 69 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
