Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]
901,28 р.
870,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
строительный, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 49.9см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 36.5см |
| Мощность | 1 200Вт |
| Питание | сеть |
| Дополнительные насадки | насадка для сбора воды |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 20л |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 300Вт |
строительный, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200] Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1349975-500x500.jpg)
![Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200] Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1349975-2-74x74.jpg)
![Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200] Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1349975-3-74x74.jpg)
![Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200] Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1349975-4-74x74.jpg)
![Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200] Пылесос Bosch AdvancedVac 20 [06033D1200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1349975-5-74x74.jpg)