Пылесос Blackton Bt VC1401B (черный/красный)
206,46 р.
199,48 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Blackton
| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 32см |
| Тип | классический с мешком |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Метки | недорогой с мешком |
| Высота | 21см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 78дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Материал трубы | пластик |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Фильтр-колба (твистер) | нет |
| Радиус действия | 6.5м |
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 1400 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
