Пылесос BBK BV1801 (бургунди)
272 р.
262,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 81 дБ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BBK
| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 41см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | бордовый, красный, черный |
| Высота | 26.5см |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 81дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E10 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 300Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 1600 Вт, регулировка мощности, шум 81 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




