Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Тип | пуско-зарядное |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный пусковой ток | 550А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 50 — 1 000Ah |
| Ток зарядки | 90А |
| Потребляемая мощность на пуск | 3 300Вт |
пуско-зарядное, ёмкость батареи: 50–1000 А·ч, ток зарядки: 90 А
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565] Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247408-500x500.jpg)
![Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565] Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247408-2-74x74.jpg)
![Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565] Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247408-3-74x74.jpg)
![Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565] Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247408-4-74x74.jpg)
![Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565] Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-620T Start [650301565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1247408-5-74x74.jpg)