Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 620
967,10 р.
934,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ёмкость заряжаемой батареи: 60–1000 А·ч, ток зарядки: 15–60 А, максимальный пусковой ток: 540 А, масса: 24.3 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 24.3кг |
| Ширина | 316мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 619мм |
| Длина | 424мм |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный пусковой ток | 540А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 60 — 1 000Ah |
| Ток зарядки | 15 — 60А |
ёмкость заряжаемой батареи: 60–1000 А·ч, ток зарядки: 15–60 А, максимальный пусковой ток: 540 А, масса: 24.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
