Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 320
501,87 р.
484,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ёмкость заряжаемой батареи: 40–700 А·ч, ток зарядки: 15–40 А, максимальный пусковой ток: 240 А, масса: 14.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 14.4кг |
| Ширина | 271мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 594мм |
| Длина | 355мм |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный пусковой ток | 240А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 40 — 700Ah |
| Ток зарядки | 15 — 40А |
ёмкость заряжаемой батареи: 40–700 А·ч, ток зарядки: 15–40 А, максимальный пусковой ток: 240 А, масса: 14.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
