Пуско-зарядное устройство Fubag FORCE 220
367,84 р.
355,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ёмкость заряжаемой батареи: 40–700 А·ч, ток зарядки: 25–40 А, максимальный пусковой ток: 180 А, масса: 8.7 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 8.7кг |
| Ширина | 233мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 198мм |
| Длина | 300мм |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный пусковой ток | 180А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 40 — 700Ah |
| Ток зарядки | 25 — 40А |
ёмкость заряжаемой батареи: 40–700 А·ч, ток зарядки: 25–40 А, максимальный пусковой ток: 180 А, масса: 8.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
