Пуско-зарядное устройство Fubag Force 1700
2 005,46 р.
1 937,64 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ёмкость заряжаемой батареи: 500–2800 А·ч, ток зарядки: 50–280 А, максимальный пусковой ток: 1500 А, масса: 53.3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 53.3кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 710мм |
| Длина | 320мм |
| Напряжение | 220 V, 380 V |
| Комплект поставки | Кабель () 3.0 м сечением 30 мм Кабель (-) 3.0 м сечением 30 мм Предохранитель 500 А Комплект колес с крепежом |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Компрессор | нет |
| Фонарик | нет |
| Максимальный пусковой ток | 1 500А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 500 — 2 800Ah |
| Ток зарядки | 50 — 280А |
ёмкость заряжаемой батареи: 500–2800 А·ч, ток зарядки: 50–280 А, максимальный пусковой ток: 1500 А, масса: 53.3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
