Пуско-зарядное устройство Fubag COLD START 300/12
439,36 р.
424,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
ёмкость заряжаемой батареи: 6–300 А·ч, ток зарядки: 2–15 А, максимальный пусковой ток: 50 А, масса: 1.35 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 1.35кг |
| Ширина | 144мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 235мм |
| Длина | 207мм |
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный пусковой ток | 50А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V |
| Емкость заряжаемых батарей | 6 — 300Ah |
| Ток зарядки | 2 — 15А |
ёмкость заряжаемой батареи: 6–300 А·ч, ток зарядки: 2–15 А, максимальный пусковой ток: 50 А, масса: 1.35 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
