Пуско-зарядное устройство Edon CD-650
604,13 р.
583,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
пуско-зарядное, ёмкость батареи: 50–500 А·ч, ток зарядки: 0–60 А, масса: 19.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 19.4кг |
| Ширина | 250мм |
| Тип | пуско-зарядное |
| Высота | 550мм |
| Длина | 195мм |
| Напряжение | 220 V |
| Комплект поставки | - Пуско-зарядное устройство- Инструкция |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Выход 14В | нет |
| Выход 16В | нет |
| Выход 19В | нет |
| Выход USB type A | нет |
| Выход USB type C | нет |
| Фонарик | нет |
| Максимальный пусковой ток | 400А |
| Номинальное напряжение батареи | 12 V, 24 V |
| Выход 12В | нет |
| Емкость заряжаемых батарей | 50 — 500Ah |
| Ток зарядки | 0 — 60А |
пуско-зарядное, ёмкость батареи: 50–500 А·ч, ток зарядки: 0–60 А, масса: 19.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
