Пуровер-кофеварка Kitfort KT-7575
Производитель:
Kitfort
| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Глубина | 16.5см |
| Ширина | 18.4см |
| Тип | пуровер-кофеварка (pour over) |
| Цвет корпуса | желтый |
| Высота | 30.8см |
| Питание | от батареек |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.35л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Кофейник | стеклянный |
| Фильтр для кофе в комплекте | бумажный |
| Объем кофейника | 0.35л |
корпус пластик, используемый кофе: молотый, цвет желтый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
