Прямошлифовальная машина Ryobi RRT18-0 5133004939 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Прямошлифмашина- 15 аксессуаров: ключ, шлифдиск, полировальная насадка, 2 полировальных диска, полировальная паста, насадка для шлифлент, 4 шлифленты, щетка, гравировальная насадка, высокоскоростной резак, алмазная гравировальная насадка |
| Емкость | 3Ач |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 400 — 23 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | нет |
| Цанговый зажим | 3.2 мм |
питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 0.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
