Прямошлифовальная машина ELITECH МПШ 0170Э E2213.039.01
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 0.7кг |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - набор насадок,- цанга 2,4- цанга 3,2- гибкий вал,- струбцина для подвеса,- ключ,- кейс,- паспорт. |
| Длина кабеля | 1.8м |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 35 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 170Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Цанговый зажим | 2,4/3,2мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
питание: сеть, 0.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
