Прямошлифовальная машина Bosch GGS 28 CE Professional (0601220100)
1 490,40 р.
1 440 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
прямая (бормашина) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 50 мм, 650 Вт, 10000–28000 об/мин холостого хода, 1.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - 2 гаечных ключа SW 19;- зажимной блок (зажимная гайка цанговый зажим 6 мм). |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 28 000об/мин |
| Пылеотвод | нет |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Диаметр диска | 50мм (макс.) |
| Стационарное использование | нет |
| Цанговый зажим | 8 мм |
| Защитная блокировка | есть |
| Выходная мощность | 380Вт |
| Электронная система стабилизации | есть |
| Диаметр шейки шпинделя | 43мм |
| Защита от непреднамеренного включения | нет |
| Ограничение пускового тока | есть |
прямая (бормашина) шлифмашина, диаметр шлифкруга: 50 мм, 650 Вт, 10000–28000 об/мин холостого хода, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка