Прямошлифовальная машина Bosch GGS 18 H Professional [0601209200]
1 954,08 р.
1 888 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
прямая (бормашина) шлифмашина, 1050 Вт, 18000 об/мин холостого хода, 3 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 3кг (без сетевого кабеля) |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Гаечный ключ SW 14Гаечный ключ WAF 22Цанговый патрон 8 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 18 000об/мин |
| Пылеотвод | нет |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Электронное регулирование оборотов | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Цанговый зажим | цанги диам. до 10 мм |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Выходная мощность | 500Вт |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
прямая (бормашина) шлифмашина, 1050 Вт, 18000 об/мин холостого хода, 3 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Прямошлифовальная машина Bosch GGS 18 H Professional [0601209200] Прямошлифовальная машина Bosch GGS 18 H Professional [0601209200]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1191188-500x500.jpg)