Проточный электрический водонагреватель Thermex Surf Plus 6000
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.9кг |
| Глубина | 6.8см |
| Ширина | 13.5см |
| Тип | проточный системный |
| Метки | проточный системный |
| Высота | 20см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Производительность | 3.4л/мин (~T=25С) |
вертикальный/настенный, 6 кВт, 20×13.5×6.8 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




