Проточный электрический водонагреватель Thermex Chief 8500
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.7кг |
| Глубина | 9см |
| Ширина | 23.5см |
| Тип | проточный системный |
| Комплектация | - Водонагреватель - 1 шт.- Предохранительный клапан - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Упаковка - 1 шт.- Шаблон для установки - 1 шт.- Монтажный набор - 1 шт. |
| Метки | проточный системный |
| Высота | 42см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 8.5кВт |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Максимальная температура нагрева | 40C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 3.5 — 4.9л/мин (при нагреве на 35 и 25 C) |
вертикальный/настенный, 8.5 кВт, 42×23.5×9 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




