Проточный электрический водонагреватель-кран Timberk Aqua Sense T-IT3-MD-R13
Производитель:
Timberk
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.04кг |
| Глубина | 18.5см |
| Ширина | 6см |
| Тип | проточный кран |
| Высота | 30см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3.3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 5бар |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | есть |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 53C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 3л/мин(t = 20С) |
на мойку или столешницу, 3.3 кВт, 30×6×18.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
