Проточный электрический водонагреватель-кран Thermex Hotty 3000
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8кг |
| Глубина | 20.5см |
| Ширина | 9.5см |
| Тип | проточный кран |
| Комплектация | Водонагреватель-смесительСиликоновая трубкаУЗОРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Метки | для кухни |
| Высота | 36см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 3кВт |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | есть |
| Сухой ТЭН | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 1.2 — 1.7л/мин (при нагреве на 35 C / 25 C) |
на мойку или столешницу, 3 кВт, 36×9.5×20.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




