Проточный электрический водонагреватель кран+душ Thermex Urban 6500 combi
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 10.3см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | проточный крандуш |
| Комплектация | - Душевая лейка;- Держатель душевой лейки;- Душевой шланг;- Излив;- Переходник;- Монтажный набор;- Руководство по эксплуатации. |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 17.3см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | пластиковый |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2.6 — 3.7л/мин (t=35/25) |
горизонтальный/настенный, 6.5 кВт, 17.3×27.2×10.3 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




