Проточный электрический водонагреватель кран+душ Thermex City 6500
Производитель:
Thermex
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.5кг |
| Глубина | 11.2см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | проточный крандуш |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 15.9см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 6.5кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 3бар |
| Термостат безопасности | есть |
| Смеситель | ( шланг для душа) |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2.7 — 3.7л/мин |
горизонтальный/настенный, 6.5 кВт, 15.9×27.2×11.2 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




