Проточный электрический водонагреватель кран+душ Ballu 3-Logic TS 6.5 кВт (кран+душ)
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.3кг |
| Глубина | 10.54см |
| Ширина | 26.9см |
| Тип | проточный крандуш |
| Комплектация | водонагреватель (без шнура питания и вилки) 1 шт.; переходник и кран 1шт. (в моделях T),переходник и душ 1 шт. (в моделях S),переходник и крандуш 1 шт. (в моделях TS); инструкция пользователя 1 шт.; гарантийный талон (в инструкции) 1 шт.; дюбель 3 шт.; пластиковая заглушка патрубков 2 шт.; фильтр грубой очистки 1 шт.; прокладка 3 шт.; шуруп 4,2×30 мм 2 шт. |
| Метки | проточный (для временной установки) |
| Высота | 14.54см |
| Мощность | 6.5кВт |
| Расположение | настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6бар (максимальное) |
| Подводка воды | нижняя |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 40C |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 3.7л/мин |
настенный, 6.5 кВт, 14.54×26.9×10.54 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
