Проточный электрический водонагреватель Electrolux NPX 4 Aquatronic Digital 2.0
Производитель:
Electrolux
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.42кг |
| Глубина | 8.5см |
| Ширина | 19.1см |
| Тип | проточный системный |
| Комплектация | Водонагреватель2 дюбеля2 пластиковые заглушки патрубкоовфильтр грубой очистки4 прокладки2 шурупамонтажная пластинадокументация |
| Высота | 14.1см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 4кВт |
| Расположение | горизонтальный, настенный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 7бар (макс) |
| Термостат безопасности | есть |
| Антибактериальная защита | нет |
| Смеситель | нет |
| Теплоизоляция | нет |
| Задание конкретной температуры | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Производительность | 2л/мин |
настенный/горизонтальный, 4 кВт, 14.1×19.1×8.5 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




