| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 255мм |
| Длина | 173мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Термовоздуходувка- Широкое сопло с широкой щелью - Широкое сопло с узкой щелью - Сопло с отражателем - Широкое сопло - Кейс Makpac тип 2- Зарядное устройство Makita DC18RC (14,4-18В, Li-Ion)- Аккумулятор Makita BL1850B (18В, 5.0Ач, Li-Ion) |
| Емкость | 5Ач |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 150 — 550С |
| Поток воздуха | 120 — 200л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 6 |
| Режим холодного обдува | нет |
150–550 °С, 120–200 л/мин, 0.8 кг




















