| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 210мм |
| Длина | 253мм |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - коническая насадка- насадка рыбий хвост |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур | 50 — 600С(50-400 / 50-600 С) |
| Поток воздуха | 250 — 450л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
1800 Вт, 50–600 °С, 250–450 л/мин, 0.8 кг




















