Промышленный фен Patriot HG 220
209,48 р.
202,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, 25–600 °С, 300–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 2.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 95мм |
| Высота | 280мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | В комплекте 5 насадок. |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 25 — 600С |
| Поток воздуха | 300 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 3 |
| Режим холодного обдува | есть |
2000 Вт, 25–600 °С, 300–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 2.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




