Промышленный фен ELITECH ТВА 20СЛ2 (с 1-им АКБ, кейс)
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 0.52кг |
| Ширина | 71мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 210мм |
| Длина | 160мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Пистолет горячего воздуха- Аккумулятор 4 Ач- Зарядное устройство- Насадки, 4 шт.- Кейс- Паспорт |
| Емкость | 4Ач |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур | 300 — 550С |
| Поток воздуха | 200л/мин |
300–550 °С, 200 л/мин, 0.52 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




