Промышленный фен ELITECH ТВ 2060Ж
273,24 р.
264 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2000 Вт, 50–600 °С, 120–550 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 200мм |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | 1. плоское сопло,2. стеклозащитное сопло,3. рефлекторное сопло,4. понижающее (конусное) сопло,5. шпатель,6. скребок,7. кейс,8. паспорт. |
| Длина кабеля | 2м |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температур | 50 — 600С |
| Поток воздуха | 120 — 550л/мин(120/160/220/300/400/550) |
| Число температурных режимов | 6 |
| Режим холодного обдува | есть |
2000 Вт, 50–600 °С, 120–550 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка