Промышленный фен Dyllu DTKH1B012 (с 1-им АКБ, кейс)
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Вес | 2.38кг |
| Ширина | 275мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 100мм |
| Длина | 340мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Термовоздуходувка - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP540 4,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 1,8 А - 1 шт.- Сопло-редуктор 1 шт.- Сопло-отражатель 1 шт.- Кейс |
| Емкость | 4Ач |
| Время зарядки | 2часа 10минут |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур | 300 — 550С |
| Поток воздуха | 100 — 200л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | нет |
300–550 °С, 100–200 л/мин, 2.38 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
