Промышленный фен Daewoo Power DAF 2021Li (без АКБ)
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Ширина | 189мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 83мм |
| Длина | 262мм |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 21В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | 4 сменные насадкиИнструкция |
| Зарядное устройство | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 30 — 550С |
| Поток воздуха | 120 — 200л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Число температурных режимов | 2 |
| Режим холодного обдува | есть |
30–550 °С, 120–200 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




