Промышленный фен Bosch GHG 23-66 Professional 06012A6303 (кейс)
738,68 р.
713,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
2300 Вт, 50–650 °С, 150–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.67 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.67кг |
| Ширина | 86мм |
| Высота | 201мм |
| Длина | 245мм |
| Мощность | 2 300Вт |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Сопло - 5шт;- Набор термоусадочных трубок;- Кейс. |
| Серия | Bosch Professional |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 50 — 650С |
| Поток воздуха | 150 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 10 |
| Число температурных режимов | 4 |
| Режим холодного обдува | есть |
2300 Вт, 50–650 °С, 150–500 л/мин, дисплей, режим холодного обдува, 0.67 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
