Промышленный фен Bosch GHG 20-60 Professional 06012A6400
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 0.6кг |
| Ширина | 73.9мм |
| Высота | 96.5мм |
| Длина | 339.5мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Серия | Bosch Professional |
| Индикация температуры | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Диапазон температур | 50 — 630С |
| Поток воздуха | 150 — 500л/мин |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Режим холодного обдува | нет |
2000 Вт, 50–630 °С, 150–500 л/мин, 0.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




