Проектор Xiaomi Smart Projector L1 XMTYY03FMG (международная версия)
771,80 р.
745,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), экран 40-120", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.2кг |
| Глубина | 142мм |
| Ширина | 118мм |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | есть |
| Комплектация | - пульт ДУ- адаптер питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 176мм |
| Максимальный уровень шума | 30дБ |
| USB | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | есть |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Встроенная ОС | Google TV |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 6Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.2:1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000часов |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 120 |
| Минимальный размер по диагонали | 40 |
матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), экран 40-120", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
