Проектор LG CineBeam Q HU710PB
4 037,54 р.
3 901 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 500 ANSI лм, контраст 450000:1, экран 50-120", Wi-Fi, Airplay
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 1.49кг |
| Глубина | 135мм |
| Ширина | 80мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - пульт ДУ- адаптер питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 135мм |
| Контрастность | 450 000:1 |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 (2.1, ALLM) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Встроенная ОС | LG webOS |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | лазерный |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Звук | 3Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.2:1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000часов |
| Максимальный световой поток | 500ANSI лм |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 120 |
| Минимальный размер по диагонали | 50 |
матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 500 ANSI лм, контраст 450000:1, экран 50-120", Wi-Fi, Airplay
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




