Проектор LG CineBeam HU710PW
10 738,02 р.
10 374,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2000 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 40-300", LAN, Wi-Fi, Airplay
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 259мм |
| Ширина | 390мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 123мм |
| Контрастность | 2 000 000:1 |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Максимальный уровень шума | 28дБ |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Поддержка HDR | (HDR10, HLG) |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 3 (1x 2.1. 2x 2.0) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Встроенная ОС | LG webOS |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | лазерный |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Звук | 10Вт |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000часов |
| Максимальный световой поток | 2 000ANSI лм |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 40 |
| Сдвиг объектива: вертикальный | 60% |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | 24% |
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2000 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 40-300", LAN, Wi-Fi, Airplay
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




