Проектор Acer X1526 MR.JX911.007
2 327,51 р.
2 248,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, контраст 13000:1, расстояние 1-10 м, экран 27-300"
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Acer
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 225мм |
| Ширина | 322мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Высота | 91мм |
| Контрастность | 13 000:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 26дБ |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 2 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | нет |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Звук | 3Вт |
| Максимальное проекционное расстояние | 10м |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Максимальный световой поток | 4 000ANSI лм |
| Минимальное проекционное расстояние | 1м |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | нет |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 27 |
матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, контраст 13000:1, расстояние 1-10 м, экран 27-300"
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


