Проектор Acer X1329 MR.JX711.001
1 602,18 р.
1 548 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 4800 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 1-10 м, экран 25-300"
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Acer
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 300мм |
| Тип матрицы | DLP |
| Тип | проектор |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | - кабель питания - кабель VGA - пульт д/у - крышка объектива - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 105мм |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный уровень шума | 29дБ |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Поддержка HDR | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 2 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| MHL | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| USB-C | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| VGA-выход | 1 |
| S-Video выход | нет |
| Источник света | ламповый |
| Короткофокусный | нет |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| HDBaseT | нет |
| S-video вход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| Консольный порт | RS-232 |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Звук | 3Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.1:1 |
| Максимальное проекционное расстояние | 10м |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000часов |
| Максимальный световой поток | 4 800ANSI лм |
| Минимальное проекционное расстояние | 1м |
| Мощность источника света | 203Вт |
| Тюнер | нет |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-40/40) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | нет |
| Максимальный размер по диагонали | 300 |
| Минимальный размер по диагонали | 25 |
| Ресурс источника света | в стандартном режиме - 5000 часовв экономичном режиме - 10000 часовв особо экономичном режиме - 20000 часов |
матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 4800 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 1-10 м, экран 25-300"
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
