Полировальная машина Deko DKCP20DA PRO 063-2212 (без АКБ)
258,47 р.
249,73 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.73 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.73кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина 1 шт.- Опорная тарелка 1 шт.- Полировальный круг (шерстяной) 1 шт.- Дополнительная рукоятка 1 шт.- Ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатации- КоробкаМодель поставляется без АКБ и ЗУ! |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Диапазон колебаний | 15мм |
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.73 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
