Полировальная машина Deko DKCP20 Max 063-2211 (без АКБ)
179,68 р.
173,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.79 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.79кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина 1 шт.- Опорная тарелка 1 шт.- Полировальный круг (шерстяной) 1 шт.- Дополнительная рукоятка 2 шт.- Винт 2 шт.- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 — 5 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Кейс | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Стационарное использование | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| Система крепления оснастки | Velcro |
питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, 1.79 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
