Погружной блендер Redmond (Редмонд) BH407
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Ширина | 66мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | белый, серебристый |
| Комплектация | - блок электродвигателя- большая чаша с крышкой- малая чаша с крышкой- стакан для смешивания с крышкой- насадка-блендер- переходник для насадки-венчикаи насадки-вспенивателя для молока- насадка-венчик- насадка-вспениватель молока- насадка для нарезки кубиками- насадка для шинковки/терки- насадка для приготовления драников- S-образный нож (для большой и малой чаш) 2 шт.- горизонтальный нож- съемная втулка- толкатель- приспособление для очистки решетки- руководство по эксплуатации- сервисная книжка |
| Высота | 390мм |
| Длина | 66мм |
| Мощность | 1500Вт (1000-1500 Вт) |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Диск/насадка терка, шинковка | есть |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.7л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | 2л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
