Погружной блендер Redmond (Редмонд) BH406
457,99 р.
442,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Ширина | 53мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 400мм |
| Длина | 57мм |
| Мощность | 1500Вт (1000-1500 Вт) |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | есть |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | есть |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.7л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Насадка для пюре | есть |
| Насадка-комбайн | 2л |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
1500 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка