Погружной блендер Redmond (Редмонд) BH402
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 2200г |
| Ширина | 68мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Комплектация | - Блок электродвигателя- S-образный нож- Насадка-блендер- Насадка-венчик- Переходник для насадки-венчика- Насадка для приготовления пюре- Чаша измельчителя с крышкой- Подставка для хранения насадок- Стакан для смешивания с крышкой- Руководство по эксплуатации- Сервисная книжка |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 413мм |
| Длина | 68мм |
| Мощность | 1800Вт (1200-1800 Вт) |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество скоростей | 6 |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 1л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
1800 Вт, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

